Pantech Vega Secret Note
| Marke |
Pantech PantechSmartphones |
|---|---|
| Modell | Vega Secret Note |
| Andere Namen | IM-A890S, IM-A890K, IM-A890L |
| Gestartet | IV. Quartal 2013 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 159.40 x 81.50 x 8.85 mm |
| Gewicht |
190.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.85") 377 ppi ∼72.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 890 Min (14.8 Std.) |
| Stand-by | 2G: 330 h (13.8 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 3200 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
32 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 800 8974AA
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.30 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: Adreno 330 @450 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid