Prestigio Grace
| Marke |
Prestigio PrestigioSmartphones |
|---|---|
| Modell | Grace |
| Andere Namen | PSP7557 |
| Gestartet |
III. Quartal 2014 (11 jahre 10 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 145.10 x 70.20 x 5.55 mm |
| Gewicht |
133.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super AMOLED 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.00") 441 ppi ∼67.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 1320 Min (22.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 35 Std. Video: Bis zu 10 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2300 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 16 GB |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.4 KitKat |
| Benutzeroberfläche | Amigo 2.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6592
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.70 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-450 MP4 @700 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| EAN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid