Ramos MOS1 Max
| Marke |
Ramos RamosSmartphones |
|---|---|
| Modell | MOS1 Max |
| Gestartet |
IV. Quartal 2015 (10 jahre 7 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 176.00 x 89.30 x 7.98 mm |
| Gewicht |
230.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / LTPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (6.44") 342 ppi ∼72.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 6010 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 32 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6753
Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-T720 @450 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus |
|
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid