Realme P4 Lite
| Marke |
Realme RealmeSmartphones |
|---|---|
| Modell | P4 Lite |
| Vorgänger | Realme P3 Lite 4G |
| Gestartet | I. Quartal 2026 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP54 |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 167.20 x 76.60 x 7.94 mm |
| Gewicht |
201.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 90 Hz, Touch-Abtastrate 180 Hz 720 x 1600 px (6.74") 260 ppi maximale helligkeit 563 nitów [cd/m²] kontrast 1500:1, 83.5% NTSC ∼85.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2790 Min (46.5 Std.) |
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 6300 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 6235 mAh |
| Schnelladefunktion | VOOC bis zu 15 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
Buy memory card |
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | realme UI |
| Prozessor-Name |
Unisoc Tiger T615 UMS9230E T7250
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MP1 @850 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid