Redmi K30i
| Marke |
Redmi RedmiSmartphones |
|---|---|
| Modell | K30i |
| Andere Namen | Xiaomi Redmi K30i |
| Gestartet |
II. Quartal 2020 (6 jahre vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 165.30 x 76.60 x 8.79 mm |
| Gewicht |
208.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1080 x 2400 px (6.67") 395 ppi ∼84.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 4500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Benutzeroberfläche | MIUI 11 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 765G SM7250-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 620 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid