Redmi K30 Pro Zoom
| Marke |
Redmi RedmiSmartphones |
|---|---|
| Modell | K30 Pro Zoom |
| Andere Namen | Xiaomi Redmi K30 Pro Zoom |
| Gestartet |
I. Quartal 2020 (6 jahre 2 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP53 |
| Größe | 163.30 x 75.40 x 8.90 mm |
| Gewicht |
218.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben, 60 Hz 1080 x 2400 px (6.67") 395 ppi ∼87.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 4700 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge 4+ |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 8 GB, 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Benutzeroberfläche | MIUI 11 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 865
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.84 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 650 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid