TCL 20 Pro 5G
| Marke |
TCL TCLSmartphones |
|---|---|
| Modell | 20 Pro 5G |
| Gestartet |
II. Quartal 2021 (5 jahre 1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 164.20 x 73.00 x 9.07 mm |
| Gewicht |
190.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben, 60 Hz 1080 x 2400 px (6.67") 395 ppi ∼89.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 5000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge 3.0 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | 239 GB |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 750G SM7225
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 619 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid