Tecno Spark Slim
| Marke |
Tecno TecnoSmartphones |
|---|---|
| Modell | Spark Slim |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (8 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP64 |
| Größe | 164.20 x 75.90 x 5.93 mm |
| Gewicht |
|
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED, 144 Hz 1224 x 2720 px (6.78") 440 ppi maximale helligkeit 4500 nitów [cd/m²] ∼89.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5160 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G200 MT6789V/TZA
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 @1,1 GHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid