Ulefone Tab A12 Pro
| Marke |
Ulefone UlefoneMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | Tab A12 Pro |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Tablet Phone |
| Größe | 277.80 x 191.50 x 7.50 mm |
| Gewicht |
610.00 g
Buy case |
| Farbe | Space Gray |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 90 Hz 1600 x 2400 px (12.20") 236 ppi maximale helligkeit 450 nitów [cd/m²] ∼83.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2460 Min (41.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit | Audio: Bis zu 36 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 9000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 8940 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
128 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Prozessor-Name |
Unisoc T7300 UMS9360
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali G57 MC2 @950MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid