Unihertz Start24
| Marke |
Unihertz UnihertzSmartphones |
|---|---|
| Modell | Start24 |
| Gestartet |
III. Quartal 2023 (2 jahre 8 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810G |
| Größe | 168.00 x 76.80 x 10.40 mm |
| Gewicht |
304.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 90 Hz 1080 x 2340 px (6.81") 378 ppi ∼88.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Panda Glass MN228 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 5000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 12 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid