Videocon Q1 V50OK
| Marke |
Videocon VideoconSmartphones |
|---|---|
| Modell | Q1 V50OK |
| Andere Namen | Q1 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 139.80 x 69.60 x 8.90 mm |
| Gewicht |
140.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.00") 441 ppi ∼70.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 3000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.0.2 Lollipop |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 615 8939
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.50 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 405 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,413 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid