Vivo X9 Plus
| Marke |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modell | X9 Plus |
| Andere Namen | X9Plus |
| Gestartet |
IV. Quartal 2016 (9 jahre 6 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 162.00 x 79.00 x 7.45 mm |
| Gewicht |
199.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.88") 375 ppi ∼74.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 6.0.1 Marshmallow |
| Benutzeroberfläche | Funtouch 3.0 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 652 8976
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.95 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 510 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid