Xiaomi 17 Max
| Marke |
Xiaomi XiaomiSmartphones |
|---|---|
| Modell | 17 Max |
| Andere Namen | 2605EPN8EC |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP66, IP68, IP69 |
| Größe | 162.90 x 77.60 x 8.20 mm |
| Gewicht |
225.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED, 120 Hz, Touch-Abtastrate 300 Hz 1200 x 2608 px (6.90") 416 ppi maximale helligkeit 3500 nitów [cd/m²], 100% DCI-P3 ∼92.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 8000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 7830 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB, 512 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB, 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Benutzeroberfläche | HyperOS 3 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 SM8850-AC
Prozessor-Geschwindigkeit: 4.60 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Qualcomm Adreno |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid