Honor Magic V6
| Marca |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modello | Magic V6 |
| Altri nomi di questo telefono | PNM-AN10 |
| Introdotto sul mercato: | 1 trimestre 2026 |
| Tipo: | Pieghevole flessibile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP68, IP69 |
| Dimensioni | 156.70 x 74.50 x 9.00 mm |
| Peso: |
224.00 g
Buy case |
| Colore |
Disponibile in 4 varianti:
|
| Display |
A colori / LTPO OLED 1,07 miliardi di colori, 120 Hz 1080 x 2420 px (6.52") 406 ppi luminanza massima 6000 nitów [cd/m²], 100% DCI-P3 ∼87.4% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Display supplementare: |
A colori / LTPO OLED 1,07G di colori 2172 x 2352 px (7.95") |
| Protezione dello schermo addizionale |
|
| Autonomia conversazione: |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Si-Car 6850 mAh Si-Car 6660 mAh (EU) Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria | 6700 mAh |
| Caricamento rapido | SuperCharge a 80 W |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili | Qi Potenza del caricabatterie 66 W |
| Memoria interna: |
Disponibile in 3 varianti:
|
| Memoria RAM |
Disponibile in 2 varianti:
|
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 16 |
| Interfaccia: | MagicOS 10 |
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 SM8850-AC
Clock del processore: 4.60 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: Qualcomm Adreno |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, 5G
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,