Honor Play 80 Plus
| Marca |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modello | Play 80 Plus |
| Altri nomi di questo telefono | LAB-AN00, 畅玩80 Plus, Changwan 80 Plus |
| Predecessore | Honor Play 70 Plus |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2026 (1 mese fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP64 |
| Dimensioni | 163.90 x 75.90 x 8.29 mm |
| Peso: |
205.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori 720 x 1604 px (6.61") 266 ppi luminanza massima 1010 nitów [cd/m²] ∼84.7% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Si-Car 7500 mAh
Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria | 7320 mAh |
| Caricamento rapido | SuperCharge a 45 W |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: | 128 GB, 256 GB |
| Memoria RAM | 6 GB, 8 GB, 12 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 16 |
| Interfaccia: | MagicOS 10.0 |
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 4 Gen 4 SM4450-AF
Clock del processore: 2.30 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: Adreno |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, 5G
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,