Honor X7c 4G
| Marca |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modello | X7c 4G |
| Altri nomi di questo telefono | ALT-LX2 |
| Successore | Honor X8c |
| Introdotto sul mercato: |
4 trimestre 2024 (1 anno 7 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP64 |
| Altre resistenze | SGS 5-star |
| Dimensioni | 166.90 x 76.80 x 8.24 mm |
| Peso: |
196.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori, 120 Hz 720 x 1610 px (6.77") 261 ppi luminanza massima 850 nitów [cd/m²] ∼86.0% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: | 4G: 2760 min. (46.0 h) |
| Autonomia standby: |
|
| Tempo massimale di lettura |
Audio: 59 h Video: 18 h |
| Batteria standard: |
Li-Po 6000 mAh
Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria | 5900 mAh |
| Caricamento rapido | SuperCharge a 35 W |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
128 GB, 256 GB
Buy memory card |
| Memoria per l’utente | Nessun dato |
| Memoria RAM | 6 GB, 8 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 14 |
| Interfaccia: | MagicOS 8.0 |
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 685 SM6225-AD
Clock del processore: 2.80 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: Adreno |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, CDMA
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,