Huawei MatePad Edge
| Marca |
Huawei HuaweiTelefoni cellulari |
|---|---|
| Modello | MatePad Edge |
| Altri nomi di questo telefono | QXS-W00 |
| Introdotto sul mercato: |
4 trimestre 2025 (6 mesi fa) |
| Tipo: | Tablet |
| Dimensioni | 312.08 x 212.02 x 6.85 mm |
| Peso: |
789.00 g
Buy case |
| Colore |
Disponibile in 2 varianti:
|
| Display |
A colori / OLED 1,07 miliardi di colori, 120 Hz 2080 x 3120 px (14.20") 264 ppi luminanza massima 1000 nitów [cd/m²] contrasto 1000000:1, 100% DCI-P3 ∼90.7% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia standby: |
|
| Tempo massimale di lettura | Video: 10,5 h |
| Batteria standard: |
Li-Po 12900 mAh
Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria | 12800 mAh |
| Caricamento rapido | SuperCharge a 140 W |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
Disponibile in 4 varianti:
|
| Memoria RAM |
Disponibile in 3 varianti:
|
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | HarmonyOS 5.1 |
| Processore: |
HiSilicon Kirin X90
Numero dei cuori: 10 GPU: Maleoon |
| Schermo tattile: |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,