Huawei MatePad Pro Max
| Marca |
Huawei HuaweiTelefoni cellulari |
|---|---|
| Modello | MatePad Pro Max |
| Introdotto sul mercato: | 2 trimestre 2026 |
| Tipo: | Tablet |
| Dimensioni | 289.34 x 196.34 x 4.70 mm |
| Peso: |
499.00 g
Buy case |
| Colore | Blue |
| Display |
A colori / OLED 1,07 miliardi di colori, 144 Hz 2000 x 3000 px (13.20") 273 ppi luminanza massima 1600 nitów [cd/m²] contrasto 2000000:1 ∼91.3% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Po 10400 mAh Li-Po 9760 mAh (EU) Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria |
10300 mAh 9660 mAh (EU) |
| Caricamento rapido | SuperCharge a 66 W |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | HarmonyOS 4.3 |
| Schermo tattile: |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,