Samsung Galaxy Jean2
| Marca |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modello | Galaxy Jean2 |
| Altri nomi di questo telefono | SM-A202K, Galaxy Jean 2 |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2019 (7 anni 1 mese fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 147.40 x 69.70 x 8.40 mm |
| Peso: |
141.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori 720 x 1520 px (5.80") 290 ppi ∼81.7% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: | 3G: 1140 min. (19.0 h) |
| Autonomia standby: |
|
| Tempo massimale di lettura |
Audio: 61 h Video: 14 h |
| Temp massimale di navigare su Web |
WiFi: 15 h 3G: 13 h 4G: 15 h |
| Batteria standard: |
Li-Ion 3000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido | Fast Charging |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
32 GB
Buy memory card |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Processore: |
Samsung Exynos 7884
Clock del processore: 1.60 GHz Numero dei cuori: 8 |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Tasso SAR (10g) | 1,303 W/kg |
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,