Sharp Aquos Phone SH-02L
| Marca |
Sharp SharpTelefoni cellulari |
|---|---|
| Modello | Aquos Phone SH-02L |
| Introdotto sul mercato: |
|
| Tipo: | Conchiglia |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP55, IP58 |
| Dimensioni | 115.00 x 51.00 x 17.20 mm |
| Peso: |
125.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / TFT 540 x 960 px (3.40") 324 ppi |
| Protezione dello schermo |
|
| Display supplementare: | A colori / LED (0.90") |
| Protezione dello schermo addizionale |
|
| Autonomia conversazione: |
2G: 510 min. (8.5 h) 3G: 650 min. (10.8 h) 4G: 430 min. (7.2 h) |
| Autonomia standby: |
2G: 520 h (21.7 giorni) 3G: 610 h (25.4 giorni) 4G: 500 h (20.8 giorni) |
| Batteria standard: |
Li-Ion 1680 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
8 GB
Buy memory card |
| Memoria per l’utente | 3.9 GB |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 212 8909
Clock del processore: 1.10 GHz Numero dei cuori: 4 GPU: Adreno 304 |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Tasso SAR (10g) | 0,602 W/kg |
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,