Smartisan U2 Pro 64GB
| Marca |
Smartisan SmartisanSmartphones |
|---|---|
| Modello | U2 Pro 64GB |
| Altri nomi di questo telefono | U2 Pro 128GB, Nut Pro 128 GB |
| Introdotto sul mercato: |
4 trimestre 2017 (8 anni 7 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 155.00 x 73.40 x 6.98 mm |
| Peso: |
158.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / TFT 16,7 milioni di colori 1080 x 1920 px (5.50") 401 ppi ∼73.3% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass 3 |
| Autonomia conversazione: |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Po 3500 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido | Quick Charge 3.0 |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
64 GB, 128 GB
Buy memory card |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 7.1.1 Nougat |
| Interfaccia: | Smartisan OS 3.7 |
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 626 8953
Clock del processore: 2.20 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: Adreno 506 |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, CDMA, TD-SCDMA
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | nanoSIM, microSD |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,