Sony Xperia Z4v
| Marca |
Sony SonySmartphones |
|---|---|
| Modello | Xperia Z4v |
| Altri nomi di questo telefono | E6508 |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2015 (10 anni 11 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP65, IP68 |
| Dimensioni | 144.40 x 72.30 x 8.70 mm |
| Peso: |
162.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori 1440 x 2560 px (5.20") 565 ppi ∼71.4% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: |
2G: 1020 min. (17.0 h) 3G: 1200 min. (20.0 h) |
| Autonomia standby: |
2G: 590 h (24.6 giorni) 3G: 580 h (24.2 giorni) 4G: 520 h (21.7 giorni) |
| Tempo massimale di lettura |
Audio: 95 h Video: 9 h |
| Batteria standard: |
Li-Ion 3000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
32 GB
Buy memory card |
| Memoria per l’utente | 20.7 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 5.0 Lollipop |
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 810 8994
Clock del processore: 2.00 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: Adreno 430 @650 MHz |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, CDMA
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,