TCL NXTpaper 14
| Marca |
TCL TCLTelefoni cellulari |
|---|---|
| Modello | NXTpaper 14 |
| Introdotto sul mercato: |
4 trimestre 2024 (1 anno 5 mesi fa) |
| Tipo: | Tablet |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP54 |
| Dimensioni | 322.41 x 222.02 x 6.95 mm |
| Peso: |
760.00 g
Buy case |
| Colore | Grey |
| Display |
A colori / NXTPAPER e-Ink, 60 Hz 1600 x 2400 px (14.30") 202 ppi luminanza massima 400 nitów [cd/m²] ∼85.1% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Ion 10000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: | 256 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 14 |
| Processore: |
MediaTek Helio G99 MT8781
Clock del processore: 2.20 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Schermo tattile: |
|
| EAN | 4894461994680 |
| MPN | 9491 GT |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,