Ulefone Tab A12 Pro
| Marca |
Ulefone UlefoneTelefoni cellulari |
|---|---|
| Modello | Tab A12 Pro |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2026 (questo mese) |
| Tipo: | Tablet-phone |
| Dimensioni | 277.80 x 191.50 x 7.50 mm |
| Peso: |
610.00 g
Buy case |
| Colore | Space Gray |
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori, 90 Hz 1600 x 2400 px (12.20") 236 ppi luminanza massima 450 nitów [cd/m²] ∼83.3% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: | 4G: 2460 min. (41.0 h) |
| Autonomia standby: |
|
| Tempo massimale di lettura | Audio: 36 h |
| Batteria standard: |
Li-Po 9000 mAh
Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria | 8940 mAh |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
128 GB
Buy memory card |
| Memoria per l’utente | Nessun dato |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 16 |
| Processore: |
Unisoc T7300 UMS9360
Clock del processore: 2.20 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: ARM Mali G57 MC2 @950MHz |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | nanoSIM, microSD |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,