Vivo S7t
| Marca |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modello | S7t |
| Altri nomi di questo telefono | V2080A |
| Introdotto sul mercato: |
1 trimestre 2021 (5 anni 4 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 158.82 x 74.20 x 7.49 mm |
| Peso: |
169.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / AMOLED 16,7 milioni di colori, 60 Hz 1080 x 2400 px (6.44") 409 ppi ∼85.0% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: | 4G: 816 min. (13.6 h) |
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: | 128 GB |
| Memoria per l’utente | Nessun dato |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 11 |
| Processore: |
MediaTek Dimensity 820 MT6875
Clock del processore: 2.60 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC5 |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, 5G
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,