Alcatel OT 355A
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 103.00 x 58.00 x 12.10 mm |
| Peso: | 80.00 g |
| Diagonale dello schermo | 1.80" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 160 x 128 px (1.80") |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 540 min. (9.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 430 h. (17.9 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 650 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 500 posizioni |
| Memoria interna: | 0.7 MB |
| Scheda di memoria | microSD a 4 GBAcquista la scheda di memoria |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | OT-355; OT-355 Play; OT-355 Chrome Carbon; OT-355A |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
