Bea-fon SL880
| Tipo: | Conchiglia |
| Dimensioni | 108.00 x 56.50 x 20.50 mm |
| Peso: | 130.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.80" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 240 x 320 px (2.80") 143 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | A colori / TFT 128 x 160 px (1.77") |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 220 min. (3.7 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 180 h. (7.5 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1400 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 1000 posizioni |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria RAM | 512 MB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 128 GBAcquista la scheda di memoria |
| Clock del processore | 1500 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 1,754 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(nanoSIM) |
| Altri nomi di questo telefono | SL880touch; SL880 touch |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 900, 800 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
