General Mobile Phoenix 5G
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 164.15 x 74.70 x 8.75 mm |
| Peso: | 210.00 g |
| Diagonale dello schermo | 6.78" |
| Display | A colori / AMOLED 1,07G di colori 120 Hz 1080 x 2400 px (6.78") 388 ppi |
| Protezione dello schermo | Schott Xenation Cover Acquista protezione per lo schermo |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 4700 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 256 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Scheda di memoria | |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Processore: | MediaTek Dimensity 7050 MT6877TT |
| Clock del processore | 2600 MHz |
| GPU | ARM Mali-G68 MC4 |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,763 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(nanoSIM, nanoSIM) |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1900, 1800, 900, 850, 800, 700 TDD LTE: 2600, 2500, 2300 |
| Standard 5G | FDD 5G: 2600, 2100, 1800, 900, 850, 800, 700 TDD 5G: 3700, 3500, 2600, 2500 |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
