Hisense Infinity H60 Zoom
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | - |
| Diagonale dello schermo | 6.78" |
| Display | A colori / AMOLED 16M di colori 60 Hz 1080 x 2460 px (6.78") 378 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 5000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 128 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 256 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Processore: | MediaTek Helio G90T |
| Clock del processore | 2050 MHz |
| GPU | ARM Mali-G76 3EEMC4 @800 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(nanoSIM, nanoSIM) |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | |
| Introdotto sul mercato: | 2 trimestre 2022 |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 1900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 900, 800 TDD LTE: 2600, 2500, 2300 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
