Honor Watch 5
| Tipo: | - |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP68 |
| Dimensioni | 45.60 x 39.40 x 11.00 mm |
| Peso: | 52.00 g |
| Diagonale dello schermo | 1.85" |
| Display | A colori / AMOLED 60 Hz 390 x 450 px (1.85") 322 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 480 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria RAM | 64 MB |
| Scheda di memoria | |
| Sistema operativo | MagicOS 9.0 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(eSIM) |
| Introdotto sul mercato: | 4 trimestre 2024 |
| Altri nomi di questo telefono | STL-L19 |
| Standard GSM: | |
| Standard UMTS | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
