iGET Smart L43
| Tipo: | Tablet |
| Dimensioni | 282.19 x 177.71 x 7.80 mm |
| Peso: | 514.00 g |
| Diagonale dello schermo | 11.97" |
| Display | A colori / IPS TFT 16,7M di colori 1200 x 2000 px (11.97") 195 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 8000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 256 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 1000 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Processore: | Unisoc Tiger T615 UMS9230E T7250 |
| Clock del processore | 1800 MHz |
| GPU | ARM Mali-G57 MP1 @850 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(nanoSIM) |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 800 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
