Lenovo K10 Note
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 156.60 x 74.30 x 7.88 mm |
| Peso: | 164.00 g |
| Diagonale dello schermo | 6.30" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 1080 x 2340 px (6.30") 409 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 1860 min. (31.0 h) |
| Autonomia standby: | 3G: 324 h. (13.5 giorni) |
| Tempo massimale di lettura | Video: 16 h (0.7 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 4050 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | Quick Charge |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 256 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 9.0 Pie |
| Interfaccia: | ZUI 11 |
| Processore: | Qualcomm Snapdragon 710 |
| Clock del processore | 2200 MHz |
| GPU | Adreno 616 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(nanoSIM, nanoSIM) |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | nanoSIM, microSD |
| Introdotto sul mercato: | 3 trimestre 2019 |
| Altri nomi di questo telefono | PAFR0033IN; PAFR0013IN; PAFR0026IN |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1900, 1800, 900, 850, 800 TDD LTE: 2600, 2500, 2300, 2100, 1900 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
