Lyf Water 5
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 142.00 x 70.50 x 7.70 mm |
| Peso: | 136.00 g |
| Diagonale dello schermo | 5.00" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi |
| Protezione dello schermo | Asahi Dragontrail Acquista protezione per lo schermo |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 4G: 900 min. (15.0 h) |
| Autonomia standby: | 3G: 290 h. (12.1 giorni) |
| Tempo massimale di lettura | Audio: 19 h (0.8 giorni) Video: 5 h (0.2 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Po 2920 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 32 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 5.0.2 Lollipop |
| Processore: | Qualcomm Snapdragon 410 8916 |
| Clock del processore | 1200 MHz |
| GPU | Adreno 306 |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,392 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(microSIM, microSIM) |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 1800, 850 TDD LTE: 2300 |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
