Prestigio MultiPhone 4322 DUO
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 130.00 x 67.70 x 10.50 mm |
| Peso: | 125.00 g |
| Diagonale dello schermo | 4.30" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 480 x 800 px (4.30") 217 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 360 min. (6.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 400 h. (16.7 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Po 1500 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria RAM | 512 MB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 64 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 4.1 Jelly Bean |
| Processore: | MediaTek MT6577T |
| Clock del processore | 1200 MHz |
| GPU | PowerVR SGX531 @522 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
