Samsung SPH-A310 Jitterbug J
| Tipo: | Conchiglia |
| Dimensioni | 98.00 x 55.00 x 25.00 mm |
| Peso: | 115.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.10" |
| Display | A colori / TFT 256k di colori 176 x 220 px (2.10") |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | Mono / STN 96 x 96 px (1.07") |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 180 min. (3.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 300 h. (12.5 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion Acquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 50 posizioni |
| Memoria interna: | 1 GB |
| Scheda di memoria | |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 1,3 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | 850 1900 |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
