Sony Xperia M
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 124.00 x 62.00 x 9.30 mm |
| Peso: | 115.00 g |
| Diagonale dello schermo | 4.00" |
| Display | A colori / TFT 16M di colori 480 x 854 px (4.00") 245 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 616 min. (10.3 h) 3G: 543 min. (9.1 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 498 h. (20.8 giorni) 3G: 454 h. (18.9 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1750 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 64 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 4.1 Jelly Bean |
| Processore: | Qualcomm MSM8227 |
| Clock del processore | 1000 MHz |
| GPU | Adreno 305 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Introdotto sul mercato: | 3 trimestre 2013 |
| Altri nomi di questo telefono | C1904; C1905 |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
