teXet TM-B200
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 110.00 x 47.60 x 16.30 mm |
| Peso: | 80.00 g |
| Diagonale dello schermo | 1.80" |
| Display | Mono / STN 128 x 64 px (1.80") |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 1000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 200 posizioni |
| Scheda di memoria | |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,557 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
