Yezz Andy 5EI
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 142.80 x 73.40 x 9.50 mm |
| Peso: | 160.00 g |
| Diagonale dello schermo | 5.00" |
| Display | A colori / TFT 16M di colori 480 x 854 px (5.00") 196 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 960 min. (16.0 h) 3G: 450 min. (7.5 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 480 h. (20.0 giorni) 3G: 350 h. (14.6 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1550 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria RAM | 512 MB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 64 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 4.4 KitKat |
| Processore: | MediaTek MT6572M |
| Clock del processore | 1000 MHz |
| GPU | ARM Mali-400 MP1 @500 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(miniSIM, microSIM) |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
