Doogee V Max 2 Pro
| Marca |
Doogee DoogeeSmartphones |
|---|---|
| Modelo | V Max 2 Pro |
| Disponível no mercado |
2 trimestre 2026 (este mês) |
| Formato | Touch |
| Impermeabilidade e resistência ao pó | IP68, IP69K |
| Padrão militar | MIL-STD-810H |
| Dimensões | 184.89 x 84.60 x 29.40 mm |
| Peso |
|
| Cor |
Disponível em 3 variantes:
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores, 120 Hz 1080 x 2460 px (6.78") 396 ppi luminância máxima 550 nitów [cd/m²] contraste 1500:1 ∼69.8% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Ecrã adicional |
Colorido / TFT 120 x 240 px (1.05") |
| Protecção do monitor secundário |
|
| Autonomia de conversação |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Po 22000 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
1000 GB
Buy memory card |
| Memória do usuário final | Sem dados |
| memória RAM | 16 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 16 |
| Processador |
MediaTek Dimensity 8300 MT6897
Velocidade: 3.35 GHz Número de núcleos: 8 GPU: ARM Mali-G615 MC6 |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE, 5G
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor