Headwolf FPad 6 SE
| Marca |
Headwolf HeadwolfTelemóvel |
|---|---|
| Modelo | FPad 6 SE |
| Disponível no mercado |
|
| Formato | ATENÇÃO! Isto é uma Tablet! |
| Dimensões | 212.00 x 125.00 x 8.40 mm |
| Peso |
348.00 g
Buy case |
| Cor | Grey |
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores, 120 Hz 800 x 1340 px (8.70") 179 ppi luminância máxima 300 nitów [cd/m²] ∼81.1% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Po 5500 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna | 128 GB |
| memória RAM | 4 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 16 |
| Processador |
MediaTek Helio G100 MT6789H
Velocidade: 2.20 GHz Número de núcleos: 8 GPU: ARM Mali G57 MC2 |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor