Honor Learning Machine
| Marca |
Honor HonorTelemóvel |
|---|---|
| Modelo | Learning Machine |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | ELE2-W19 |
| Disponível no mercado | 1 trimestre 2026 |
| Formato | ATENÇÃO! Isto é uma Tablet! |
| Dimensões | 267.30 x 167.40 x 6.77 mm |
| Peso |
475.00 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 1,07 mil bilhões Cores, 120 Hz 1200 x 2000 px (11.50") 203 ppi luminância máxima 400 nitów [cd/m²], 100% sRGB ∼84.1% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Po 8300 mAh
Buy powerbank |
| Capacidade nominal da bateria | 8200 mAh |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
256 GB
Buy memory card |
| memória RAM | 8 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 15 |
| Interface | MagicOS 9.0 |
| Processador |
Qualcomm Snapdragon 685 SM6225-AD
Velocidade: 2.80 GHz Número de núcleos: 8 GPU: Adreno |
| Ecrã Táctil |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor