Myria Compact E2 Plus
| Marca |
Myria MyriaSmartphones |
|---|---|
| Modelo | Compact E2 Plus |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | MY9064 |
| Disponível no mercado |
|
| Formato | Touch |
| Dimensões | 143.80 x 72.45 x 8.80 mm |
| Peso |
159.50 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi ∼66.2% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação |
2G: 720 min. (12.0 h) 3G: 780 min. (13.0 h) |
| Autonomia em Standby |
2G: 550 h (22.9 dias) 3G: 600 h (25.0 dias) |
| Bateria |
Li-Ion 2350 mAh
Buy powerbank |
| Capacidade nominal da bateria | 2300 mAh |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
16 GB
Buy memory card |
| memória RAM | 2 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 7.0 Nougat |
| Processador |
Qualcomm Snapdragon 212 8909
Velocidade: 1.30 GHz Número de núcleos: 4 GPU: Adreno 304 |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM | nanoSIM, microSD |
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor