Pantech Vega Secret UP
| Marca |
Pantech PantechSmartphones |
|---|---|
| Modelo | Vega Secret UP |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | IM-A900S, IM-A900K, IM-A900L |
| Disponível no mercado |
4 trimestre 2013 (12 anos 5 meses atrás) |
| Formato | Touch |
| Dimensões | 151.40 x 76.40 x 9.50 mm |
| Peso |
174.90 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores 1080 x 1920 px (5.60") 373 ppi ∼74.7% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação | 2G: 1104 min. (18.4 h) |
| Autonomia em Standby | 3G: 533 h (22.2 dias) |
| Bateria |
Li-Ion 3150 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
16 GB
Buy memory card |
| memória RAM | 2 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| Processador |
Qualcomm Snapdragon 800
Velocidade: 2.30 GHz Número de núcleos: 4 GPU: Adreno 330 |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE, CDMA
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor