Ulefone Tab A12 Pro
| Marca |
Ulefone UlefoneTelemóvel |
|---|---|
| Modelo | Tab A12 Pro |
| Disponível no mercado |
2 trimestre 2026 (este mês) |
| Formato | Tablet-telemóvel |
| Dimensões | 277.80 x 191.50 x 7.50 mm |
| Peso |
610.00 g
Buy case |
| Cor | Space Gray |
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores, 90 Hz 1600 x 2400 px (12.20") 236 ppi luminância máxima 450 nitów [cd/m²] ∼83.3% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação | 4G: 2460 min. (41.0 h) |
| Autonomia em Standby |
|
| Tempo de reprodução máximo | Audio: 36 h |
| Bateria |
Li-Po 9000 mAh
Buy powerbank |
| Capacidade nominal da bateria | 8940 mAh |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
128 GB
Buy memory card |
| memória RAM | 8 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 16 |
| Processador |
Unisoc T7300 UMS9360
Velocidade: 2.20 GHz Número de núcleos: 8 GPU: ARM Mali G57 MC2 @950MHz |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM | nanoSIM, microSD |
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor