iQOO Z11
| Marke |
iQOO iQOOSmartphones |
|---|---|
| Modell | Z11 |
| Andere Namen | V2551A |
| Gestartet | I. Quartal 2026 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69 |
| Größe | 163.72 x 76.17 x 8.25 mm |
| Gewicht |
216.50 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 165 Hz, Touch-Abtastrate 300 Hz 1260 x 2800 px (6.83") 450 ppi maximale helligkeit 5000 nitów [cd/m²] kontrast 8000000:1 ∼90.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 9020 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 8820 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB, 512 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB, 12 GB, 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | OriginOS 6.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 8500
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Mali-G720 MC8 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid