Oppo Reno 6 Pro+ 5G
| Marke |
Oppo OppoSmartphones |
|---|---|
| Modell | Reno 6 Pro+ 5G |
| Andere Namen | PENM00, Reno6 Pro+ 5G |
| Gestartet | II. Quartal 2021 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 160.80 x 72.50 x 7.99 mm |
| Gewicht |
188.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben, 90 Hz 1080 x 2400 px (6.55") 402 ppi ∼88.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Corning Gorilla Glass 5
Buy screen protector |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | SuperVOOC |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB, 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB, 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS 11.3 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 870 SM8250
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 650 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid