Redmi K20 Pro Exclusive Edition
| Marke |
Redmi RedmiSmartphones |
|---|---|
| Modell | K20 Pro Exclusive Edition |
| Andere Namen | K20 Pro Premium Edition, Xiaomi Redmi K20 Pro Exclusive Edition |
| Gestartet |
III. Quartal 2019 (6 jahre 8 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 156.70 x 74.30 x 8.80 mm |
| Gewicht |
191.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben 1080 x 2340 px (6.39") 403 ppi ∼86.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 4000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 512 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Benutzeroberfläche | MIUI 10 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 855+
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.96 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 640 @672 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid