TCL K33 5G
| Marke |
TCL TCLSmartphones |
|---|---|
| Modell | K33 5G |
| Andere Namen | T513SP |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 167.79 x 76.90 x 8.30 mm |
| Gewicht |
190.00 g
Buy case |
| Farbe | Space Gray |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1600 px (6.75") 260 ppi ∼85.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2517 Min (42.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 30 Std. Video: Bis zu 15 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 5010 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | USB Power Delivery bis zu 18 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
64 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 6300 MT6835T
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | eSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid