Oppo Pad 3 Matte Display
| Marca |
Oppo OppoTelefoni cellulari |
|---|---|
| Modello | Pad 3 Matte Display |
| Altri nomi di questo telefono | OPD2406 |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2025 (11 mesi fa) |
| Tipo: | Tablet |
| Dimensioni | 257.75 x 189.11 x 6.29 mm |
| Peso: |
536.00 g
Buy case |
| Colore | Silver |
| Display |
A colori / LTPS TFT 1,07 miliardi di colori, 144 Hz, Frequenza di campionamento al tocco 480 Hz 2000 x 2800 px (11.61") 296 ppi luminanza massima 700 nitów [cd/m²], 97.4% DCI-P3, 96% NTSC ∼84.4% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Po 9520 mAh
Buy powerbank |
| Capacità nominale della batteria | 9230 mAh |
| Caricamento rapido | SuperVOOC 2.0 a 67 W |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: | 256 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 15 |
| Interfaccia: | ColorOS 15 |
| Processore: |
MediaTek Dimensity 8350 MT6897
Clock del processore: 3.35 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: ARM Mali-G615 MC6 |
| Schermo tattile: |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,