Doogee Blade 10 Power
| Marca |
Doogee DoogeeSmartphones |
|---|---|
| Modelo | Blade 10 Power |
| Disponível no mercado |
4 trimestre 2024 (1 ano 5 meses atrás) |
| Formato | Touch |
| Impermeabilidade e resistência ao pó | IP68, IP69K |
| Padrão militar | MIL-STD-810H |
| Dimensões | 174.00 x 81.20 x 15.80 mm |
| Peso |
326.00 g
Buy case |
| Cor |
Disponível em 2 variantes:
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores, 90 Hz 720 x 1612 px (6.56") 269 ppi ∼73.2% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela | Corning Gorilla Glass 5 |
| Ecrã adicional | Colorido / IPS TFT |
| Protecção do monitor secundário |
|
| Autonomia de conversação |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Po 10300 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
256 GB
Buy memory card |
| memória RAM | 6 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 14 |
| Processador |
Unisoc Tiger T615 UMS9230E T7250
Velocidade: 1.80 GHz Número de núcleos: 8 GPU: ARM Mali-G57 MP1 @850 MHz |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM | nanoSIM, microSD |
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor